Los 586

Hsiao, Chin

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

240 €

Shanghai, 1935
25,5 x 25,5 x 5 cm, o. R.
"Duo - A", 1969. Tempera auf farbigem Stoff, auf Hartfaserplatte und Holz aufgelegt. In Bleistift rückseitig auf einem Editionsetikett signiert. datiert und nummeriert 5/15 sowie betitelt. Herausgeber: Galerie Senatore, Stuttgart.
Galerie Senatore, Stuttgart.